Потерянная академия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная академия » Важно » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ведется активный набор в нашу дружную команду!
Администраторы:
Главный администратор: Robert Wilson
Зам. Главного администратора: Elizabeth Allen, Nicholas Whistler
Третий администратор: Andy Whistler

Модераторы:
Главный модератор: Rebecca Adams, Alex Tomson
Модератор форума рекламы: Demian Jones
Модератор-правовик: <Здесь может быть ваш ник>
Квестоплет: <Здесь может быть ваш ник>

Должности

Главный модератор: Человек, который напрямую связан с администрацией, даем его только тем, кто отличился в глазах администрации, можете даже не просить.
Модератор форума рекламы: Он следит соблюдением правил рекламы. И отвечает за рекламирование форума.
Модератор-правовик: Должность дается за идеальное соблюдение всех правил в течении определенного срока. Какого - не скажу.
Квестоплет: Должность дается как только администрация убедится в хорошей фантазии претендента.

||Любая должность дается при желании игрока и соблюдении вышенаписанных правил ~ Лиз

0

2

Ладно, раз народ так просит:

Игра началась!

Если кто то не знаем чем ему заняться - напишите мне в личку. Напишу для вас отдельный квест.
До начала учебного года две недели, начинаем отыгрывать две недели игрового времени.
Приятной игры!

0

3

Так, котятки мои дорогие, судя по тому что основной народ разъезжается, могу предложить свои услуги по написанию флешбека, заодно порекламим и пособираем народ. Очень вас прошу, кто остается здесь и хочет играть, чиркните мне в личку, асю или скайп я вас разобью на пары и распишу вам флеши до августа. Основной квест, с баллом, претерпел некоторые изменения и будет выложен позже, дабы пощекотать ваши нервы))) помните, мы вас любим <3
Кто не заходит сюда и считает не обязательным читать объявления пусть выкручивается сам...разрешаю передать им. На всякий случай копия этого поста пойдет каждому в личку.

0


Вы здесь » Потерянная академия » Важно » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно